Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
20 мая 2016 / 10:35

Барнаульские журналисты поучаствуют в футбольном турнире

Кто из журналистов круче пинает мяч и исполняет финты? Это станет известно на футбольном турнире среди представителей СМИ.

Соревнования пройдут 21 мая на стадионе Алексея Смертина. Для участия в турнире заявились четыре команды: «Сибирская медиагруппа», краевое спортуправление, телеканал «Катунь 24»  и сборная издательского дома «Алтапресс». Именно последние в 2015 году одержали победу по итогам всех матчей. 

На этот раз сборная нашего телеканала намерена  перехватить статус футбольного лидера. Бороться за право стать чемпионом будут корреспондент «Катунь 24» Антон Скаль, оператор Иван Сухосыр и специалист технического отдела Станислав Побежимов. 

Соревнование пройдет по правилам мини-футбола, без офсайдов и с неограниченным количеством замен. Начало первого матча в 12:00.

Фото: markus spiske

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 6 апреля местами небольшие дожди. 

В Алтайском крае днём +10…+15 градусов, по югу местами до +20 гр. Местами небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +12…+14 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-8 м/с.

В честь Дня космонавтики кинотеатр «Премьера» подготовил показы нескольких отечественных картин. Вход на все сеансы свободный.

7 апреля в 14:00 зрители увидят художественный фильм «Взлет» (1979, 12+) о жизни великого русского ученого Константина Эдуардовича Циолковского, его научных поисках, преодолении непонимания окружающих и драматических событиях в семье.

10 апреля в программе два документальных фильма. В 11:00 начнется показ картиы «Гагарин» (2014, 0+) о характере и судьбе первого космонавта, его детстве, любви и пути в отряд космонавтов. В 11:30 — фильм-интервью «Мой путь к звездам» с космонавтом Константином Борисовым, который оставил успешную карьеру ради мечты, провел на МКС почти семь месяцев, а после возвращения поделился впечатлениями о полете и жизни на Земле.

Кинотеатр «Премьера» находится на улице Крупской, 97. 

Телефон для справок: 8(3852)62-80-54.

5 апреля 2026

4 апреля 2026