Информационный телеканал
Алтайского края
17 мая 2016 / 18:30

АвтоВАЗ выпустит спортивную модель для женщин

Спортивный автомобиль для девушек готовит дочерняя компания АВТОВАЗа — LADA Sport.

Сообщается, что уже этим летом в серийное производство поступит спортивная версия автомобиля Калина с роботизированной коробкой передач. Ожидается, что такую же версию получит в будущем и Гранта. В общем, это обычные серийные автомобили, которые получили спортивный пакет.

Причем в этот пакет входят исключительно аэродинамический обвес, более плотная подвеска и спортивные сидения. Стоит отметить, что каких-либо значительных изменений в двигателе, тормозах и прочих узлах производитель не предлагает.

Учитывая, что новинка будет позиционироваться на рынке, как автомобиль для девушек, новая версия автомобиля выйдет с автоматизированной механической коробкой передач (АМТ, «робот»), — пишет informing.

Фото: informing

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.