АвтоВАЗ выпустит спортивную модель для женщин
Спортивный автомобиль для девушек готовит дочерняя компания АВТОВАЗа — LADA Sport.
Сообщается, что уже этим летом в серийное производство поступит спортивная версия автомобиля Калина с роботизированной коробкой передач. Ожидается, что такую же версию получит в будущем и Гранта. В общем, это обычные серийные автомобили, которые получили спортивный пакет.Причем в этот пакет входят исключительно аэродинамический обвес, более плотная подвеска и спортивные сидения. Стоит отметить, что каких-либо значительных изменений в двигателе, тормозах и прочих узлах производитель не предлагает.
Учитывая, что новинка будет позиционироваться на рынке, как автомобиль для девушек, новая версия автомобиля выйдет с автоматизированной механической коробкой передач (АМТ, «робот»), — пишет informing. Фото: informing
До +6: о погоде в Алтайском крае 23 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 23 октября без осадков.

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов, местами до +11 гр. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный, 2-7 м/с.
В Барнауле днём +4…+6 градусов. Без осадков. В утренние часы местами возможен туман. Ветер юго-западный, 2-7 м/с.