Информационный телеканал
Алтайского края
16 мая 2016 / 10:54

Стартовал проект «Открытые новости». Журналисты телеканала «Катунь 24» находятся в Троицком районе

16 мая на телеканале «Катунь 24» стартует проект «Открытые новости». На время мы сменим привычную студию в Барнауле на передвижную мобильную. Первый выпуск новостей под открытым небом — в 13 часов из села Троицкое. А накануне, журналисты представили проект жителям Троицкого района.

Перед гостями выступили легенда алтайского телевидения Сергей Марков, писатель Владимир Токмаков, аграрный журналист Римма Минина и другие сотрудники телеканала «Катунь 24». Вели программу директор издательского дома «Регион» Ольга Пашаева и редактор газеты «Природа Алтая» Сергей Малыхин. Журналисты рассказали зрителям о том, как работает современное телевидение и о его миссии. Встреча не ограничилась беседой. На мероприятии выступил мужской вокальный ансамбль под руководством Александра Афанасьева.

Справка

В 2016 году в рамках проекта у нас запланированы для посещения пять городов и шесть районов Алтайская края. Начинаем с Троицкого района.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.