Читайте также:
11 мая 2016 / 10:35
Женщина, которую зоозащитники обвиняют в жестоком обращении с животными, подбирает котят на улице и берет по объявлениям
Как уже сообщал сайт телеканала «Катунь 24», барнаульские волонтеры обнаружили квартиру, в которой содержатся несколько животных в неблагополучных и антисанитарных условиях. Хозяйка квартиры не впускает никого домой, но после уговоров, она отдала зоозащитникам щенка и двух котят, один из которых на следующий день скончался.
Ветеринар диагностировала ряд проблем со здоровьем животных, вероятно, в следствие плохого ухода.
Корреспондент телеканала «Катунь 24» Антон Скаль приехал на место событий и оценил ситуацию.
Наш телеканал следит за развитием событий.
Смотрите также по этой теме:
Лента новостей
Читают чаще всего:
12 декабря 2025 / 14:02
Гиббоны Билли и Бинти из барнаульского зоопарка ежедневно ходят друг к другу в гости

«Парочка медленно, но верно налаживает контакт. На данном этапе они проживают в разных частях вольера, но ежедневно и под контролем киперов ходят в гости друг к другу. Спешка в этом деле недопустима», – говорят в «Лесной сказке».
Напомним, гиббон Билли живёт в зоопарке с прошлого года. Специально для нового постояльца в «Лесной сказке» построили вольер с лианами-верёвками. Этим летом из зоопарка Пензы в Барнаул доставили самку гиббона. Она получила кличку Бинти.
















