В Барнауле открывают выставку Антона Кондакова «Незабытые тропинки»
Сегодня, 29 апреля, в барнаульской галерее Universum (ул. Димитрова, 66) откроют выставку Антона Кондакова «Незабытые тропинки». В экспозицию вошли пейзажи.
Антон Кондаков участвовал в выставках Алтайской краевой организации Союза художников России. Его работы были частью экспозиций «Пленер», «Краски мая», «Василий Шукшин», «Зимние каникулы», «Лето» и «Аз. Арт. Сибирь».
Выставка «Незабытые тропинки» – его третья персональная выставка. Первая – «Прекрасен ты, чудесный край» – состоялась в 2014 году в выставочном зале музея ЗАТО Сибирский, вторая экспозиция «Где-то в Сибири» работала в прошлом году в художественном салоне «Турина гора».
Экспозицию откроют в 15 часов, — сообщает официальный сайт Алтайского края.
Дополнительная снегоуборочная техника работает на Чуйском тракте в Алтайском крае

Чтобы обеспечить безопасный проезд по участку дороги «Чуйский тракт» от границы с Новосибирской областью до Республики Алтай, выйдет более 70 единиц специализированной дорожной техники.
Из-за жалоб водителей на участке от Новосибирской области до поворота на село Зональное работают 48 дорожных машин.
Для ликвидации снежных заносов на проблемные участки трассы дополнительно направлено 14 единиц спецтехники, включая комбинированные дорожные машины, тракторы МТЗ, автогрейдер и шнекоротор. Специалисты работают круглосуточно.
Всего в Алтайском крае на федеральных трассах А-321, А-322 и Р-256 «Чуйский тракт» на снегоочистке и обработке покрытия задействовано 382 единицы специализированной дорожной техники, пишет Минтранс региона.
















