28 апреля 2016, 10:16

В центре и районах Барнаула ремонтируют дороги

С 3 марта, с начала проведения в текущем году ремонта улично-дорожной сети, муниципальным бюджетным учреждением «Автодорстрой» выполнены работы на общей площади почти 21 тыс. кв.м, уложено около 3 тыс. тонн горячего асфальтобетона. Осуществляется текущий ремонт с применением установки «Total Patcher»: в минувший понедельник произведена заделка мелких выбоин и трещин на участке пр-кта Красноармейский (площадью 95 кв.м) от ул.Молодежной до пр-кта Строителей.

Ремонт дорог проводится согласно приоритетности, уточнили в городском комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.

Накануне дорожная техника работала на ул.Лазурной от проезда Северный Власихинский до ул.Взлетной в обоих направлениях, ул.Г.Исакова от ул.Островского до ул.Попова, ул.Путиловской от пр-кта Комсомольского до пр-кта Сибирский, пр-кте Ленина от дома №99 до пл.Октября. 


В ночь проводилось грейдирование участка пр-кта Строителей в направлении к Мемориалу Славы.

Продолжены работы на ул.Путиловской, пр-кте Ленина от пл.Октября до ул.Профинтерна, ул.Г.Исакова от Малахова до Попова, а также на ул.Короленко от пр-кта Социалистический до пр-кта Ленина, ул.Взлетной, — сообщает пресс-центр горадминистрации.