На День Победы железнодорожные билеты продаются за полцены
Все кто решил провести праздники вдали от дома, смогут купить билеты на поезд в соседние города за полцены.
Акция приурочена ко Дню Победы. Льготные цены действуют только при покупке билетов на 8 и 9 мая в сидячие и плацкартные вагоны. Так, билет в Новосибирск из Барнаула будет стоить 217 рублей, из Томска — 256, а из Омска – 370.
Проезд в плацкартном вагоне от Москвы до Кемерово обойдется в 2700 рублей, а от Новокузнецка до Санкт-Петербурга – 3700. По данным Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги, билеты уже в продаже. Их количество ограничено.Россияне сообщают о сбое в работе Telegram
Проблемы с работой мессенджера 3 декабря испытывают пользователи Сибири и Дальнего Востока. Основные жалобы поступают на отсутствие уведомлений, сложности с получением и отправкой сообщений, а также загрузкой фото, видео и голосовых сообщений.

Причины сбоя неизвестны. Они могут быть связаны как с проблемами на серверах Telegram, так и с неполадками у провайдеров. Информации о блокировке мессенджера в России не поступало.
Кстати, "Катунь 24" теперь есть и в национальном мессенджере MAX, в котором сбои не наблюдались. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных новостей Барнаула и Алтайского края.
















