Информационный телеканал
Алтайского края
20 апреля 2016 / 15:58

С начала 2016 года в Алтайском крае уничтожили более 500 кг запрещённых фруктов

18 апреля в Рубцовске в несанкционированном месте торговли сотрудники Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай выявили факт реализации польских яблок (140кг).

В целях реализации указа президента Российской Федерации от 29 июля 2015 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», продукция изъята и уничтожена на полигоне твердых бытовых отходов.

С начала 2016 года изъято и уничтожено 6 партий (560 кг) санкционной растительной продукции происхождением из стран Европейского союза, отметили в ведомстве.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.