12 ноября 2014, 09:49

Алтайские бизнесмены презентуют инвестиционный потенциал региона в торгово-промышленной палате России

Алтайский край расскажет о себе. Предприниматели презентуют инвестиционный потенциал региона в торгово-промышленной палате России в Москве.

Презентация посвящена промышленности, сельскому хозяйству и биофармацевтике. Гости выставки смогут продегустировать продукты питания, витамины и биодобавки алтайского производства. Кроме того, эксперты обсудят перспективы развития туризма. Ожидается, что презентацию Алтайского края посетят несколько десятков инвесторов из разных регионов России и зарубежных стран. Масштабное мероприятие пройдет в Москве 19 ноября.

— Мы являемся лидерами по многим продуктам: по муке, по крупе, по сырам, по молоку. По говядине выходим в лидеры. Такие мероприятия необходимо проводить, чтобы об этом знали как можно больше представителей бизнеса, предпринимателей, представителей других регионов, чтобы наши предприятия имели возможность заключать выгодные контракты, поставлять свою продукцию далеко за пределы края, — отметил Борис Чесноков, президент Алтайской торгово-промышленной палаты.