Читайте также:
16 марта 2016 / 16:55
Instagram изменит ленту новостей по типу Facebook
Instagram будет предлагать публикации пользователей не в хронологическом порядке, как сейчас, а исходя из личных предпочтений. Об этом разработчики сообщили в официальном блоге социальной сети.
В Facebook, к примеру, применяется такой метод ранжирования. Разработчики считают, что около 70% публикаций пропускаются от слишком большого количество новостей в ленте и пользователь может не увидеть любимых френдов.
Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 10:19
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















