10 марта 2016, 15:01

Открыто смс-голосование четвертого этапа «Молодежного масленичного флешмоба»

Очередной этап голосования за лучшую команду в проекте «Молодежный масленичный флешмоб» завершился в полночь 9 марта. Его результаты можно назвать вполне ожидаемыми. Турнирное положение в таблице не изменилось. Но все может поменять СМС-голосование. Линии для него открываются прямо сейчас.

По итогам голосования в социальной сети «Вконтакте» за последний этап – «Фото в любимых местах города с медведем» – бийская команда «Скоморохи» набрала чуть более 38% голосов, традиционные лидеры масленичной гонки команда «Сибирия» из Алтайского госуниверситета – почти 56% голосов, аутсайдеры – команда Алтайского государственного технического университета. «Огненные технари» заручились поддержкой 6% проголосовавших.


Итоговый суммарный результат – перед последним этапом голосования:

Ну, а прямо сейчас мы объявляем о начале зрительского смс-голосования. Вы можете проголосовать, отправив смс на короткий номер 4647. Напомним, что чаще всего – именно телезрители меняют положение в турнирной таблице… А команды – которые борются за первое место – не имеют такого отрыва, чтобы говорить об абсолютном лидерстве.

Если хотите поддержать бийских «Скоморохов», отправляйте СМС с текстом К24 пробел 1 – на номер 4647.

Если вы за «Сибирию» из Барнаула, отправьте смс с текстом К24 пробел 2 – на номер 4647.

Если считаете, что лучше всех с задачей справились барнаульские «Огненные Технари», отправляйте на номер 4647 смс с текстом К24 пробел 3.

Стоимость сообщения от 5 рублей 7 копеек, до 6 рублей 20 копеек, в зависимости от вашего оператора мобильной связи. Голосование продолжается до 6 утра 11 марта, результаты объявим 11 марта.