Читайте также:
14 марта 2016 / 07:00
14 марта в Барнауле начнутся Дни французской культуры
С 14 по 24 марта в Алтайском крае пройдут Дни французского языка. У барнаульцев появится возможность познакомиться с французской культурой и пообщаться с носителями языка.
Гостем мероприятия станет атташе по сотрудничеству в области французского языка посольства Франции в России Виржини Телье. В программу вошли семинары для учителей и преподавателей, лекции для студентов и встречи с носителями языка, мастер-классы и заседания французского лингвистического кружка и просмотры французских фильмов. Полную программ Дней французского языка в Алтайском крае можно скачать на официальном сайте региона.Лента новостей
Читают чаще всего:
10 декабря 2025 / 18:03
В Алтайском музыкальном театре показали спектакль для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей участников СВО
Ребята стали первыми зрителями спектаклей новогодней кампании театра.

Дети с ограниченными возможностями здоровья и дети участников СВО встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой и посмотрели спектакль «Три поросёнка».
Всего за период новогодних праздников на сцене музыкального театра покажут 71 спектакль – как детские сказки, так и представления для взрослой аудитории, сообщили в Минкультуры Алтайского края.
















