Спортивный обозреватель телеканала «Катунь 24» Дмитрий Гладких сделал доброе дело: очистил от снега детский сад
В рамках проекта «Могу помочь» телеканал «Катунь 24» продолжает эстафету добрых дел. Каждую неделю корреспонденты, ведущие и продюсеры телеканала дарят хорошее настроение и делают приятные сюрпризы незнакомым людям.
На этот раз эстафету принял спортивный обозреватель Дмитрий Гладких. Он отправился в один из детских садов, чтобы помочь воспитанникам дошкольного учреждения в борьбе со снегом. Смотрите сюжет!Сотрудник МЧС из Бийска признан лучшим наставником страны
Анатолий Замятин, возглавляющий совет наставников пожарно-спасательной части в Бийске, стал победителем Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Наставник года». Церемония награждения состоялась в Москве 3 декабря. Премия вручалась в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» и стала частью государственной политики по развитию волонтёрства.
Анатолий Замятин организовал более 200 мероприятий по адаптации новых сотрудников и курировал практику 20 групп курсантов. Второе место разделили наставники из Югры и Оренбургской области, третье — досталось ветерану боевых действий из Красноярского края. Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко отметил, что наставники обеспечивают преемственность в добровольчестве и помогают реализовывать социальные инициативы.
















