Житель Узбекистана пытался за пять тысяч рублей подкупить барнаульского сотрудника УФМС
Сотрудник УФМС России по Алтайскому краю сообщил о коррупционном предложении сотрудникам УФСБ России по Алтайскому краю, которые пресекли преступление и в дальнейшем оказали оперативное сопровождение по уголовному делу.
Следствием в короткие сроки удалось собрать достаточное количество доказательств, под тяжестью которых мужчина признался в содеянном и активно сотрудничал со следствием.
Судом собранные доказательства признаны достаточными и мужчине назначено наказание в виде штрафа в сумме 150 тысяч рублей, — сообщила помощник руководителя СУСК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко.
Также вам может быть интересно:- За прошедший год миграционная служба Алтайского края проверила почти 30 тысяч строек, кафе, торговых точек
- Миграционная служба предупреждает о необходимости своевременно подавать документы о наличии второго гражданства
Фото: pixabay
Новый очаг бешенства выявили в Алтайском крае

26-й очаг бешенства за год зафиксирован в поселке Татьяновка.
Согласно Указу губернатора региона Виктора Томенко, карантин ввели на территории личного подсобного хозяйства в поселке Татьяновка Благовещенского района.
Карантин установлен на срок 60 календарных дней и будет снят только после проведения всех необходимых мероприятий по ликвидации заболевания и уничтожению трупов больных животных.
















