29 февраля 2016 / 14:23

#ЭстафетаДобраК24: почему сотрудникам «Ласки» морально тяжело работать

Начав с себя, мы решили показать вам примеры разных добрых поступков, которые может совершать каждый. Суть такова: в рамках социального проекта «Могу помочь» мы запускаем флешмоб добрых дел. Каждую неделю наши ведущие, журналисты, продюсеры будут делать добро и дарить радость незнакомым людям. 

На этот раз Ирина Тумбарцева отправилась помогать тем, кто зависит от нас, тем, кого мы приручили и за кого мы в ответе. Посмотрите это доброе видео!  Друзья! Принимайте участие в нашем флешмобе. Не молчите о бескорыстно совершенном добром поступке. Опишите его у себя на странице в социальной сети и поставьте хештег: #ЭстафетаДобраК24 . Эстафету передавайте своим друзьям, а мы с удовольствием расскажем о вас в эфире и на сайте телеканала! Ещё по теме:
можно поделиться через
16 октября 2025 / 18:37

Всемирный день хлеба отмечают сегодня жители Алтайского края

Всемирный день хлеба включён в календарь международных профессиональных событий пищевой промышленности.

Источник фото:
Катунь 24

В Алтайском крае насчитывается более 425 организаций по производству хлебобулочных изделий – это наибольшее количество предприятий в Сибирском федеральном округе. В год они производят 60 тысяч тонн хлеба и хлебобулочных изделий, что на 3,3 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

С учётом растущего интереса к здоровому питанию предприятия региона обновляют ассортимент и повышают качество продукции. С 2021 года хлебокомбинат «Алтайские закрома» реализует инвестпроект по строительству нового высокотехнологичного цеха общей стоимостью почти миллиард рублей.

Хлебопекарная отрасль Алтайского края продолжает развиваться, сохраняя традиции и внедряя современные технологии производства, рассказали в Алтайпищепроме.