Информационный телеканал
Алтайского края
23 февраля 2016 / 11:00

Куда сходить в Барнауле 23 февраля

12:00 «Лесная сказка» — спортивно-праздничная программа «Молодецкие забавы».

Адрес: парк «Лесная сказка», Барнаул, Энтузиастов улица, 10 А.

13:00 ГМИЛИКА — детский музейный праздник «Богатыри земли русской».

Адрес: г. Барнаул, ул. Л. Толстого, 2

Телефон: 24-47-61

13:00 ТРЦ «Огни» — бесплатный лазертаг

Адрес: Барнаул, ул. Антона Петрова, 219-б

15:00 ТРЦ «Весна»

Праздничная программа, посвященная Дню Защитника Отечества. В программе битва сумоистов, компьютерные гонки.

Адрес: Барнаул, ул. Малахова, 86-в

16:00 Концертный зал АГИК — праздничная программа «Защитникам Отечества — честь и слава!».

Адрес: АГИК, Барнаул, пр. Ленина, 66

Телефон: 66-76-28

19:00 Государственная филармония Алтайского края — концерт инструментальной капеллы КамерАнс «Подари любимым праздник».

Адрес: Барнаул, ул. Ползунова, 35

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

«Выпадение волос всегда имеет причину», — и о возможных причинах этой проблемы рассказала Юлия Ковалева, дерматовенеролог и доктор медицинских наук.

Смотрите рубрику «Медицинский совет» в программе «Новое утро»!

По информации Авито Товары, гигантский светодиодный арт-объект выставлен на продажу за 180 000 рублей. 

Фигурные коньки размером 2300×2300×800 мм продают на Авито в Барнауле. Конструкция выполнена из металла и дополнена LED-подсветкой. 

Благодаря внушительным габаритам и световым эффектам арт-объект может стать заметным украшением города или интерьера. 

Лот может быть интересен организаторам мероприятий, выставочным или арт-пространствам. Коньки также могут использоваться для фотозоны или инсталляции.

Фото: Администрация Барнаула

Светофор заработал на перекрёстке улиц Солнечная Поляна и 280-летия Барнаула. 

Место для установки светофора определили с учётом обращений жителей и данных ГАИ об аварийности на этом участке, отметили в администрации города.

Работы выполнены в рамках муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015–2030 годы».