Информационный телеканал
Алтайского края
18 февраля 2016 / 08:39

На Алтае ищут без вести пропавшего. Приметы

В ночь с 15 на 16 декабря 2015 года Михаил Кривцов вышел из дома в селе Чистоозерка Завьяловского района и пропал без вести.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, волос светло-русый, короткий, глаза карие, на верхней губе справа родинка, на мизинце правой руки тату в виде креста, на левой руке от плеча до локтя шрам от ожога. При себе имел паспорт гражданина РФ на свое имя, телефон.

Просьба к гражданам, располагающим информацией о местонахождении мужчины, сообщить по телефонам 8 (385 2) 29-80-39 либо 02, — сообщила старший помощник руководителя СУСК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Пожарно-спасательные подразделения Павловского района тушили возгорание в селе Шахи. 

На момент прибытия первого расчёта пламя охватило два частных дома. В тушении были задействованы 9 человек личного состава и 5 единиц техники.

Возгорание удалось ликвидировать на площади около 100 квадратных метров. К счастью, никто не пострадал, передает краевое МЧС.

Предварительной причиной происшествия специалисты называют нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи (перекал).

Пожар произошёл в двухквартирном жилом доме в селе Жукова.

На месте работали 9 пожарных, 5 единиц техники, звено газодымозащитной службы.

На пожаре травмированы пожилые мужчина и женщина.

Огонь уничтожил кровлю, стены, потолки и личные вещи в одной квартире, а также частично повреждена крыша второй.

Предварительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Возгорание произошло в доме в Кемерово.

До прибытия спасателей из горящего здания самостоятельно эвакуировались 5 человек, а 17 собакам потребовалась помощь сотрудников МЧС России.

Огонь удалось ликвидировали, о пострадавших не сообщается.