14 октября 2014, 18:23

В Барнауле идут последние приготовления к продовольственному форуму «АлтайПродМаркет»

В краевой столице идут последние приготовления к открытию продовольственной биржи деловых контактов «АлтайПродМаркет». Она пройдет 16 октября в выставочном комплексе PLAZA.

О своем участии заявили 75 предприятий Алтайского края. Гостями продовольственного форума станут представители торговых сетей и фирм, специалисты пищевой и перерабатывающей промышленности, бизнесмены — всего 44 организации.

Выставка разместится на трех тысячах квадратных метров. Площадка биржи разделена на две секции. На одной участники презентуют свои товары: сыры, мед, макаронные и мясные изделия, крупы и другую продукцию. На другой обсудят детали сотрудничества. На продовольственную ярмарку алтайские производители возлагают большие надежды.

— Мы производим продукцию из экологически чистого, натурального сырья. Цена и качество нашей продукции всегда сопоставимы — это наше основное преимущество. Мы будем им пользоваться. Если продуктовые сети найдут для себя новые товары, интересных производителей и поставщиков — для нас это будет самый лучший результат, — отметила Татьяна Зеленина, начальник управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.