Читайте также:
8 февраля 2016 / 14:04
Барнаулец, погибший от зубов своей разъяренной собаки, пытался убежать
Следственные органы края начали проверку по факту смерти 34-х летнего барнаульца. Тело мужчины обнаружили в собственном доме со множественными рваными ранами. Установлено, что мужчина умер от потери крови.
Как уже писал сайт katun24.ru, барнаулец проживал в доме один и держал собаку бойцовской породы. Эксперты-криминалисты на месте происшествия не обнаружили каких-либо следов незаконного проникновения в жилье. Судя по всему, раненый барнаулец пытался спастись от разъяренного животного: следы крови обнаружены на железном заборе, разделяющем его и соседский земельные участки. Одно из предположений: пес напал на хозяина, после чего мужчина попытался убежать.
Собаку отдали отцу погибшего. Он попросил полицейских ее застрелить.
Фото: открытые источники в интернете
Также вам может быть интересно:
13 октября 2025 / 22:50
До -4: о погоде в Алтайском крае 14 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 14 октября преимущественно без осадков.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём -4…+1 градус. Преимущественно без осадков, местами в восточных районах небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём 0…-2 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 3-8 м/с.