В Барнауле откроют две новые хоккейные площадки
Две хоккейные площадки открываются в рамках проекта «Зимний дворовый инструктор». Они будут располагаться по адресам: ул. Сергея Семенова, 19 и Северный Власихинский проезд, 64а (площадка у школы № 127). Занятия будут проводиться по понедельникам, средам и пятницам в 17.00 на первой площадке, и в 17.30 – на второй.
Все тренировки проводят учителя физической культуры, — сообщает пресс-центр городской администрации.
Юная циркачка из Барнаула стала призером международного фестиваля

Солистка Образцового детского коллектива Алтайского края цирковой студии «Арлекино» Анастасия Бусыгина стала бронзовым призером V Международного детского и молодёжного фестиваля циркового искусства «На языке мира». Турнир состоялся в Туле.
Из тысячи поданных заявок жюри отобрало 18 номеров, среди которых выступление нашей землячки под названием «Мечта». Анастасия исполнила его в жанре эквилибристики и покорила сердца не только зрителей, но и членов жюри.
Также сообщается, что юная циркачка стала обладателем специального приза от Луганского государственного цирка.
















