Информационный телеканал
Алтайского края
28 января 2016 / 15:01

Рубцовский межрайонный перинатальный центр отмечает юбилей

Рубцовский межрайонный перинатальный центр отмечает день рождения — 35-летний юбилей. За всю историю учреждения, в его стенах на свет появилось больше 92 000 малышей. 

Сегодня в центре работает 112 человек. Наряду с опытными врачами трудятся и молодые специалисты. Медики признаются: главное в их работе это любовь к детям и колоссальная ответственность. 

Все условия для работы в учреждении созданы. Несколько лет назад благодаря губернаторской программе в здании провели капитальный ремонт и закупили новое оборудование. По словам руководства, сейчас рубцовский перинатальный центр не уступает ведущим европейским клиникам. 

Ольга Мясникова – пациент которого каждый здесь знает в лицо. Сейчас она уже в пятый раз готовится стать мамой. Впервые Ольга попала в этот роддом еще в 2005 году. Говорит, после этого, вопрос где рожать следующих детей, отпал сам по себе.  

Ольга Мясникова, пациент центра:



 — Они вкладывают сюда свой труд и свою душу. После ремонта здесь вообще шикарно!Чисто, красивые светлые большие палаты. Персонал надежный, сплоченный, квалифицированный. Я себя вверяю им без опаски.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Алтайском крае нарастили объём производства мармелада. За 11 месяцев прошлого года производители региона выпустили 379 тонн этого продукта.

«Основное производство желейного лакомства сосредоточено в Барнауле и Тальменском районе. 97% выпуска обеспечивают малые и микропредприятия, включая индивидуальных предпринимателей», — сообщили в Алтайкрайстате.

Заслуженный мастер спорта по лёгкой атлетике, чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы из Барнаула стал участником нового сезона шоу «Ледниковый период».

Сергей Шубенков будет выступать в паре с чемпионкой по танцам на льду 23-летней фигуристкой Елизаветой Худайбердиевой.

В жюри популярного телепроекта войдут Татьяна Анатольевна Тарасова, Татьяна Навка, Евгения Медведева, Роман Костомаров, Максим Траньков. Ведущие –Алина Загитова и Алексей Ягудин.

Премьерный выпуск «Ледникового периода» на Первом канале покажут сегодня, 24 января, в 18:20. 

24 января в 21:00 зрителей телеканала ТНТ ждет новый выпуск четвертого сезона музыкального шоу «Конфетка» (16+). И на этот раз в центре внимания окажется житель Рубцовска Дмитрий Зарецкий.

Авторская песня Дмитрия под названием «Хип-хоп» получит шанс на полное перерождение: зрители увидят, как простой клип превращается в настоящую музыкальную «конфетку» - яркий номер, созданный звездами шоу-бизнеса.

Формат шоу уже полюбился зрителям: неизвестные авторы выходят на большую сцену, рассказывают свои истории и доверяют свои треки профессионалам индустрии. А финальный вердикт выносят жюри и зрители в зале – именно они решают, чей кавер окажется самым сильным.

Особая интрига четвёртого сезона проекта – главный приз. В новом сезоне его сумма увеличена и составляет 500 тысяч рублей, которые победитель может направить на развитие своего музыкального таланта.

Сможет ли музыкант из Рубцовска покорить студию, жюри и зрителей – узнаем уже сегодня.