Доступ к опасной горке в Рубцовске закрыли
Горка, построенная местными предпринимателями, не понравилась городской администрации и привела стороны в зал суда. Подробности истории мы рассказывали в сюжете 19 января.
Предприниматель настаивает на полной безопасности аттракциона. Решение суда станет известно в конце января. Напомним, сотрудники МЧС также считают аттракцион опасным для жизни.Жительница Бийска украла банковский терминал на заправке

О краже рассказала 42-летняя сотрудница автозаправочной станции. По ее словам, во время рабочей смены к ней подошла девушка с просьбой вызвать такси. Сама она не могла этого сделать, так как разрядился телефон.
Сотрудница АЗС пошла навстречу: заказала машину и вернулась к своим делам. Когда такси подъехало, женщина хотела сообщить об этом посетительнице, но девушки уже не было. Вместе с ней исчез и терминал безналичной оплаты.
Сотрудники полиции установили личность подозреваемой. Ею оказалась 25-летняя ранее судимая бийчанка. В содеянном она призналась. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
















