18 января 2016 / 14:04

Репетиция «Оскара». Ведущий рубрики «Про Кино» рассказывает, на какой фильм-лауреат премии «Золотой глобус» стоит сходить

На «Утреннем канале» вышел новый выпуск рубрики «Про кино». Её ведущий Сергей Никитин рассказывает всё, что думает о новых фильмах, выходящих в сети «Киномир».

В этот раз — о том, насколько похожи судьбы актеров и их героев. Сильвестр Сталлоне вышел на ринг против старости, Дженнифер Лоуренс сыграла домохозяйку с большими мечтами и ружьем наперевес, а Леонардо Ди Каприо прополз сотни километров на пути к главной кинопремии в мире.

Фото:
Пресс-служба кинотеатра Премьера
21 декабря 2025 / 14:28

Барнаульцам бесплатно покажут короткометражное фестивальное кино

Организатором мероприятия выступает общество с ограниченной ответственностью «МУВИСТАРТ» и Президентский фонд культурных инициатив.

23 декабря в кинотеатре «Премьера» пройдет программа ЭХО фестиваля (Short Film Days), в рамках которой пройдет показ короткометражных фильмов. В программу показов входят следующие сеансы:

10:00 — «Суздальфест» (анимационное кино, 6+)
11:05 — «Снято в регионах. Фильмы ФПРК» (12+)
13:05 — «Документальное кино» (16+)
14:45 — «Звёзды в коротком метре» (18+)

Вход свободный.

Адрес кинотеатра «Премьера»: г. Барнаул, ул. Крупской, 97
Телефон для справок: 8(3852)62-80-54