14 января 2016 / 15:01

Мини-пряники со вкусом мяты, миндаля и имбиря начали выпускать в Алтайском крае

Бийский производитель сухих завтраков и кондитерской продукции, запустил новую линейку сладостей. Мини-пряники со вкусом мяты, миндаля и имбиря появятся на прилавках под торговой маркой «На радость Вам».

Предприятие «Квантсервер» с 1996 года выращивает сырье на собственных полях в Целинном и Солтонском районах, затем перерабатывает на современном крупяном заводе, — сообщает управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Ещё по теме

Алтайское вино, фитнес-лаваш, и зерновые смузи: учёные показали био-еду


Алтайский край занимает первое место в Сибири по производству мёда«Турфакт»: Вячеслава «Медовуху» из Алтайского края знают даже за границейПчеловоды региона получили исключительное право на использование бренда «Алтайский мёд»


В 2015 году на Алтае произвели рекордное количество сыра


Вкус и качество мирового уровня: вино «Алтайская лоза» поступит в продажу


Из алтайской облепихи урожая-2015 будут делать вино и печенье
Фото:
Минтранс Алтайского края
18 ноября 2025 / 13:48

Почти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.

За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.

На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.

В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.

Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.