12 января 2016, 15:39

Николая Чинякова назначили заместителем губернатора Алтайского края

Распоряжение об изменении в кадровом составе администрации края подписал Александр Карлин.

Николай Чиняков назначен на государственную должность – заместитель губернатора, начальник Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края. Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.

Справка
Николай Чиняков родился 29 декабря 1978 года в селе Первомайское Смоленского района Алтайского края. В 2000 году с отличием окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

В 2000 году принят на работу в Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края в должности главного экономиста отдела планирования АПК и продовольственных ресурсов.

За период работы в Главэкономики замещал должности заместителя начальника отдела, начальника отдела, заместителя начальника управления, начальника управления прогнозирования социально-экономического развития и программного планирования, заместителя начальника Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края.

30 декабря 2014 года распоряжением губернатора Алтайского края назначен на государственную должность Алтайского края – начальник Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края.

В январе 2016 года распоряжением губернатора назначен на государственную должность – заместитель губернатора.

Женат, воспитывает сына и дочь.

20:12 28 марта 2024 Алтай