Куда сходить 7 января
В молодежном театре Алтая покажут «Синдбад-мореход». Перед началом спектакля посетителей ждёт представление у ёлки – хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой.
Начало в 12.00, стоимость билета 200 — 300 рублей.
Театр музыкальной комедии приглашает на сказку в двух действиях «Приключения в Лукоморье», начало: 10.00, 13.00. Стоимость билета 200 — 250 рублей.
В театре музыкальной комедии — «Карнавальную ночь» в 19.00, стоимость билета 400 — 800 рублей.
Театр драмы им. В.М. Шукшина приглашает юных зрителей на «Новогодние приключения игрушек» по мотивам повести Дж.Родари «Путешествие Голубой Стрелы». Спектакль начнется в 11.00, стоимость билета 200 — 250 рублей.
На главной сцене театра в 17.30 — комедия «За двумя зайцами». Стоимость билета 150 — 500 рублей.
В филармонии в 11.00 и 14.00 — новогоднее представление по мотивам русской народной сказки «Морозко», цена билета 200 рублей.
Зимние каникулы в художественном музее, стоимость участия в мастер-классах уточняйте в кассе музея.
11.00 — мастер-класс «Рождественская звезда и шёлка».
Сеансы планетария
10.00 «Гришка-космонавт» невероятная история о путешествии на Луну мальчика Гриши.
11.00, 12.00, 13.00 «Новогодние космические приключения» (волшебные новогодние приключения Бабы-яги в космосе).
14.00 «Путешествие к динозаврам».
15.00 «Что такое чёрные дыры?»
Стоимость детского билета — 50 рублей, взрослого — 80 рублей.
«Цирк на ёлке» во дворце зрелищ и спорта. Стоимость билета от 500 до 1200 рублей (дети до четырех лет, при предъявлении свидетельства о рождении — бесплатно).
В клубе «Фараон» программа «Новогодние каникулы» с 20.00 до 06.00 стоимость билета 150 — 300 рублей.
Налоговая завершает массовую рассылку уведомлений на уплату имущественных налогов
Более миллиона жителей края должны проверить почту и личные кабинеты до 1 ноября.
В этом году налоги предстоит заплатить более миллиону жителей Алтайского края. Общая сумма к уплате свыше 5 миллиардов рублей. Большинство граждан уже могут проверить свои начисления в электронном виде – в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте ФНС или на портале «Госуслуги».
Завести «Личный кабинет» можно в любое время – все начисления появятся там в течение нескольких дней. Получить уведомление также можно в любом МФЦ. Уведомления не приходят тем, у кого есть льгота или если сумма налога меньше 300 рублей.
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря текущего года. Можно сделать это в банке, на почте или в МФЦ. Но самый быстрый и удобный способ – онлайн. Помните: просрочка платежа приведет к начислению пени. Успейте оплатить вовремя, чтобы избежать лишних расходов.




















