Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
24 декабря 2015 / 09:19

Снегурочка смотрит «Каутнь 24» и ждёт писем из холодильников

Снегурочка поздравляет всех с наступающим Новым годом.  «Мы с Дедом Морозом находим в своём волшебном ящике очень много писем и иногда даже за день не успеваем их прочитать, поэтому просим, чтобы дети присылали свои поздравления не только на почту, но и клали их в свой холодильник. А наши помощники — снеговики — их обязательно заберут и принесут Дедушке Морозу», — говорит Снегурочка. 

 Кстати, Дедушка Мороз тоже любит наш телеканал.

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ и распоряжение о награждении жителей Алтайского края. 

Медалью Луки Крымского награждена Людмила Желонкина — врач санатория-профилактория «Алтай» (филиал ОАО «Российские железные дороги»).

Почетной грамотой президента отмечена Наталья Минкина, заведующая кафедрой частного права Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Благодарностью главы государства поощрены директор Постоянного представительства Алтайского края в Москве Николай Борисенко и начальник хозяйственного отдела Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Евгений Диков.

Губернатор Виктор Томенко направит награждённым поздравительные телеграммы.

В полицию обратилась 66-летняя жительница Барнаула. Она рассказала, что мошенники попытались обманом заставить перевести им все накопления. К счастью, женщина вовремя распознала обман.

Сначала мошенник позвонил ей в мессенджере и представился сотрудником ФСБ. Неизвестный сообщил, что аферисты пытаются похитить деньги с ее банковских счетов. Он заявил, что на счетах пенсионерки находится 1 200 000 рублей и для сохранности необходимо перевести их на «безопасный счет».

Далее на связь вышел другой мужчина, который потребовал от женщины перевести миллион рублей через банкомат. К счастью, пенсионерка поняла, что имеет дело с мошенниками. Она прервала разговор и обратилась в полицию

Об этом сообщил глава района Евгений Юрьев.

На данный момент в районе подтоплены 38 приусадебных участков, подтопления жилых домов не зафиксировано. Превентивно в пункт временного размещения эвакуировали две семьи.

«Контролируем все участки и направления. Ведутся аэрофотосъёмки местности. Следите за информацией», — уточнил Евгений Юрьев.