28 февраля 2025 / 12:02

Женщина погибла при пожаре в бийской пятиэтажке

Охваченная огнем площадь жилища составила 5 квадратных метров.

Женщина погибла при пожаре в бийской пятиэтажке

28 февраля произошло возгорание в пятиэтажном доме на улице Воинов-Интернационалистов в Бийске. Горела квартира на последнем этаже, передает краевое МЧС.

На месте происшествия работали 13 пожарных и две автоцистерны. Пламя удалось ликвидировать на площади 5 квадратных метров. Оно повредило стены и мебель в комнате.

В результате пожара погибла женщина. Причиной трагедии специалисты называют нарушение правил монтажа электрооборудования (короткое замыкание электропроводки в кладовке).

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.