26 июля 2024 / 12:31

Мужчина и подросток задохнулись на дне водопроводного колодца в Троицком районе

Возбуждено уголовное дело.

Мужчина и подросток задохнулись на дне водопроводного колодца в Троицком районе

25 июля в водопроводном колодце в селе Троицкое обнаружили тело 38-летнего мужчины и 16-летнего подростка без признаков насильственной смерти. Подробности трагедии сообщает Следственный комитет Алтайского края.

По данным следствия, с конца мая парень гостил у бабушки и вместе с соседом за деньги помогал сельчанам по ремонту и строительству. В день происшествия им поступил заказ на перекрытие подачи воды в колодце для дальнейшего ремонта водопровода.

Оказавшись в колодце, подросток потерял сознание от недостатка кислорода. На помощь ему пришел мужчина, но его постигла та же участь.

Возбуждено уголовное дело по признакам причинения смерти по неосторожности двум лицам.

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.