Легковушка и микроавтобус столкнулись на трассе в Алтайском крае
Водителя «Лады-Приоры» госпитализировали.

3 июля 2023 года в Алтайском крае произошло ДТП. Водитель автомобиля «Лада-Приора» не уступил дорогу микроавтобусу при въезде в село Курья и совершил лобовое столкновение. Об этом сообщили в паблике «Инцидент Барнаул».
Автор публикации отмечает, что водителя легковушки госпитализировали. Водитель и пассажиры микроавтобуса не пострадали.
Официальной информации на момент публикации нет.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















