Алтайская спортсменка завоевала четыре медали на Кубке сильнейших по художественной гимнастике
Она завоевала три бронзовые и одну серебряную медали.

28−30 октября в Ульяновске во Дворце художественной гимнастики «Татьяна Арена»проходил третий этап Кубка сильнейших по художественной гимнастике. В нём приняли участие около 200 спортсменок из 30 регионов России, а также представительницы Армении, Узбекистана и Сирии. Об этом сообщает «Алтайский спорт».
Наша спортсменка Алина Перфильева сначала стала бронзовой медалисткой в многоборье в соревнованиях участниц старше 15 лет, всего одну десятую уступив Арине Янковской из Москвы. Победу одержала представительница Омской области Майя Колобовникова. Затем в отдельных видах программы Алина Перфильева еще трижды поднималась на пьедестал почета. Серебряным стало ее выступление с булавами, еще две бронзы гимнастка завоевала в упражнениях с обручем и лентой.
В Барнауле продолжается очистка дорог и тротуаров в усиленном режиме

В ночь с 13 на 14 декабря в городе проходила масштабная операция по уборке снега. На очистке дорог и тротуаров работали 148 единиц специализированной техники.
В рамках механизированной уборки обработаны основные транспортные артерии, включая улицы 40 Лет Октября, Карла Маркса, Эмилии Алексеевой и проспект Космонавтов. Особое внимание уделили обеспечению проезда в пригородных поселках Южный, Лебяжье и Черницк.
Для предотвращения образования гололедицы на проезжую часть нанесли песчано-соляную смесь. Противоскользящей обработке подверглись улицы Чудненко, Германа Титова, Юрина и другие оживленные участки дорожной сети.
Вывоз накопившегося снега проводился с улиц Брестская, Павловский тракт, проспектов Ленина и Калинина.
В течение дня работы продолжатся. Специалисты приступят к очистке остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и тротуаров. На эти задачи будет выделено 88 единиц техники и 112 дорожных рабочих.
















