Столб сбили в Барнауле
ДТП произошло сегодня, 7 января, на улице 50 лет СССР.
Фотографиями с места происшествия поделились очевидцы в паблике «Барнаул 22». Судя по имеющимся кадрам, в ДТП пострадал как минимум один автомобиль. На асфальте лежит столб, троллейбусные провода повреждены.
На месте работают сотрудники МЧС и скорой медицинской помощи, информации о пострадавших нет.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















