В районе Алтайского края местные жители сами покупают кислородные концентраторы
Так предприниматели и фермеры Ключевского района помогают больнице.

Фермеры Вячеслав и Валерий Камозины подарили концентратор кислорода, их же купил и предприниматель Вячеслав Гуков. Владельцы хозяйств Владимир Григоренко и Александр Корнев приобрели для больницы ЭКГ-аппарат, термоконтейнер для перевозки вакцины и холодильную камеру, сообщили в Минсельхозе края.
Врачи Ключевской районной больницы признательны за помощь в оснащении медучреждения для борьбы с пандемией.
«Я очень благодарен всем, кто нашел возможность оказать нам помощь в столь непростое время, ведь за всем этим стоят спасенные человеческие жизни. И это не громкие слова — это действительность», — сказал главный врач больницы Павел Иванов.
Упражнения с отягощением: польза и риски для здоровья
Упражнения с отягощением — отличный способ поддерживать форму и укреплять мышцы. Но не все знают, что чрезмерная нагрузка может навредить не только суставам, но и надкостнице. Почему важно соблюдать меру и как не причинить вред при работе с весами, рассказал врач-реабилитолог, кандидат медицинских наук Константин Комиссаров.
Смотрите рубрику «Медицинский совет» в программе «Новое утро»!
















