2 октября 2021 / 09:32

Мужчина выпал с балкона многоквартирного дома в Барнауле

Он умер от травм на месте происшествия.

О произошедшем сообщили подписчики паблика «Инцидент Барнаул». Информация появилась вчера вечером, 1 октября 2021 года. 

Мужчина упал с общего балкона дома № 111 по улице Молодежной в Барнауле. До того, согласно установленному по камерам наблюдения, он несколько раз заходил и выходил из подъезда этого дома. Также отмечается, что он был в домашних тапочках и легко одет.

От полученных травм горожанин скончался на месте происшествия.

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.