Появились кадры с берега реки в Новоалтайске, где нашли скелет без вести пропавшей в 2014 году школьницы
Останки человека обнаружили правоохранительные органы в реке в Новоалтайске. Предположительно, они принадлежат пропавшей без вести Ксении Боковой.
Напомним, девочка пропала в марте 2014 года. Из школы она шла домой, куда так и не вернулась. По факту исчезновения девочки было возбуждено уголовное дело.
В Следственном комитете сообщили, что назначен комплекс исследований костных останков, в том числе экспертиза ДНК, чтобы определить, принадлежат ли они пропавшей 7 лет назад Ксюше Боковой. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















