9 июня 2021 / 09:53

В Барнауле столкнулись два автомобилиста без прав

ДТП произошло 8 июня в районе дома № 78 на проспекте Ленина.

По данным ГУ МВД по Алтайскому краю, девушка, 2002 года рождения, находившаяся за рулём автомобиля «Тойота», не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем «Ниссан», которым управлял мужчина, 1982 года рождения. В результате аварии никто не пострадал.

Сотрудники ГИБДД в ходе разбирательства установили, что оба участника аварии не имели права управления транспортными средствами. У мужчины истёк срок действия водительских прав, а девушка даже и не получала необходимое удостоверение.

Сотрудники полиции составили в отношении автомобилистов административные протоколы. Теперь им грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей.

Лента новостей
13 декабря 2025 / 15:12

Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.

Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.