Неоднократно судимый житель Алтайского края прятал наркотики на улицах Барнаула
Суд рассмотрит уголовное дело в отношении уроженца Заринска. Он обвиняется в незаконном сбыте наркотических средств.
Как рассказали в прокуратуре Алтайского края, страдающий наркоманией обвиняемый, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи и разбои, вступил в сговор с неустановленными лицами. Целью преступного сговора стал незаконный сбыт на территории Барнаула и Заринска наркотических средств в крупном размере.
Мужчина неоднократно получал от неустановленных лиц различные партии наркотиков и прятал их в малозаметных тайниках. Сотрудники полиции при задержании изъяли у него наркотики.
Теперь гражданину грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет. Расследование уголовного дела проводилось СЧ ГСУ ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















