Суровые морозы придут в Алтайский край
По данным Алтайского ЦГМС, уже совсем скоро в Алтайский край придёт похолодание. Местами столбики термометров опустятся до -25 градусов.
Ночью 18 ноября температура в крае в ночное время составит -10…-15 градусов, местами по северу до -20 градусов. Температура днём – -10…-15 градусов. В отдельных районах снег. На дорогах гололедица.
19 ноября ночью температура -13…-18 градусов, местами до -25 градусов. Днём -11…-16 градусов. В отдельных районах снег. На дорогах гололедица.
Одевайтесь потеплее и носите маски – они не только помогут в борьбе с распространением COVID-19, но и чуть-чуть утеплят лицо.
Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 13 декабря
По данным Алтайского ЦГМС, 13 декабря небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели.

В Алтайском крае днём -2…-7 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели. Ветер юго-восточный, 1-5 м/с, с порывами до 13 м/с.
В Барнауле днём -5…-7 градусов. меренный снег, метель. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-восточный, 1-5 м/с.
















