В Барнауле на пешеходном переходе сбили женщину
Госавтоинспекция Барнаула разыскивает очевидцев ДТП.
Инцидент произошёл 31 июля 2020 года в 19:00 в Барнауле напротив дома № 119 по ул. Аванесова. На нерегулируемом пешеходном переходе сбили 60-летнюю женщину. Автомобиль и водитель не установлены. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
В совершении данного правонарушения подозревается и разыскивается автомобиль серого цвета, внедорожник, в регистрационном номере присутствуют латинские буквы.
Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба сообщить по тел. ГИБДД: 393-605 (группа розыска), 391-090, 393-555 (дежурная часть).
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















