28 июля 2020 / 13:50

Российские семьи получат ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет

Правительство РФ одобрило выделение средств на предоставление субсидий регионам на ежемесячные выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет, сообщает «Парламентская газета».

Такое решение приняли на заседании Правительства 24 июля. Принятие этого распоряжения позволит обеспечить софинансирование расходов, возникающих при назначении выплаты всем нуждающимся семьям с детьми, в необходимом объёме в российских субъектах.

Вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова заявила, что в период пандемии на поддержку семей с детьми государство выделило 617 миллиардов рублей из бюджета.

14 декабря 2025 / 12:47

Информация для доноров Алтайского края

Публикуем график выездных «Дней донора».

16 декабря доноров будут ждать в селе Завьялово Завьяловского района и в селе Новичиха Новичихинского района.​

17 декабря акция пройдёт в селе Троицкое Троицкого района и в селе Советское Советского района.

18 декабря запланирован выезд в село Саввушка Змеиногорского района.

23 декабря «День донора» состоится в Ребрихе Ребрихинского района и в посёлке Степное Озеро Благовещенского района.​

24 декабря в городе Белокурихе.​

25 декабря донорская бригада приедет в село Тальменка Тальменского района и в село Новониколаевка Рубцовского района.​

26 декабря акция пройдет в селе Шипуново Шипуновского района.

29 декабря в селе Староалейское Третьяковского района.​