Лучших спортсменов наградят в Алтайском крае
Сегодня, 3 марта, в 15:00 в большом зале правительства Алтайского края (проспект Ленина, 59) наградят лучших спортсменов и тренеров по итогам 2019 года, сообщает официальный сайт региона.
Главный приз – награду «Олимпийская доблесть Алтайского края» вручат серебряному призеру чемпионата мира по легкой атлетике в беге на 110 метров с барьерами Сергею Шубенкову. По итогам 2019 года он признан лучшим спортсменом региона.
Всего наградят около 100 человек – победителей конкурсов «Лучшие спортсмены и тренеры Алтайского края», «Юные талантливые спортсмены», «Лучшие детские тренеры» (тренеры спортивных школ). Помимо общественного признания, 40 лучших детских тренеров получат премии в размере 50 тысяч рублей. Список награждаемых опубликован на сайте «Алтайский спорт».
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















