Соцcети: человек погиб в страшном пожаре в Бийске
Об этом сообщили пользователи социальных сетей.
Вчера, 12 июля 2019 года, около полуночи в Бийске по адресу улица Советская, 137 произошел пожар в доме, сообщается в паблике «Инцидент Бийск» во «Вконтакте».
«Погиб человек», написали очевидцы в сообщении.
Официальной информации на момент публикации нет.
Информация уточняется.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















