Штормовое предупреждение объявили в Алтайском крае
С 5 по 8 июля 2019 года в Алтайском крае действует штормовое предупреждение.https://barnaul.org/
С 5 по 8 июля в Алтайском крае действует штормовое предупреждения из-за высокой пожароопасности.
Как сообщает пресс-центр Барнаула, местами в западных районах Алтайского края сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости). В Угловском районе ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс горимости).
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















