12-13 июля краевой Центр поддержки предпринимательства совместно со специалистами электронной площадки РТС-тендер проведут двухдневную деловую игру «Я – поставщик Алтайского края».
Деловая игра представляет собой обучающий экспресс-курс. Цель – помочь предпринимателям понять, как работает система государственного заказа в Алтайском крае. Игра содержит конкретные советы и рекомендации по эффективному участию в торгах. Предприниматели-участники деловой игры получат полное представление о работе на рынке государственного заказа: от способов осуществления закупок и квот для малого бизнеса до тендерного кредитования и процедуры заключения контракта.
Программа двухдневного экспресс-курса состоит из двух блоков – теоретического и практического. В первый день участники проходят теоретическое обучение, на второй день осваивают полученные знания на практике в процессе деловой игры. Для участия необходимо зарегистрироваться.
Дополнительную информацию можно получить по телефону (3852) 22-92-66. Место проведения: Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал. Начало в 10 часов.
По материалам Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
Фото: pixabay.com