С нового года две авиакомпании прекратили выполнять рейсы из Барнаула в Москву
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/default_images/default_new_2_2.jpg?itok=pT9zU-jL)
По словам генерального директора авиапредприятия «Алтай» Виталия Архипенко, уход авиаперевозчиков не связан с низкой популярностью направления — самолеты этих авиакомпаний имели хорошую наполняемость. Причина — проблемы внутри самих компаний.
— По их утверждению, однозначно, это решение руководства компании «Аэрофлот». Экономическая ситуация в компании «Оренбургские авиалинии» вынуждает принимать срочные меры для уменьшения расходов, — сказал Виталий Архипенко, генеральный директор авиапредприятия «Алтай».
У жителей края нет причин для беспокойства, улететь в Москву можно ежедневно компаниями «Аэрофлот» и «Сибирь». Кроме того, два раза в неделю «Трансаэро» выполняют рейсы в столицу. В барнаульском авиапредприятии сейчас идет работа по привлечению других партнеров для выполнения московских рейсов.
- Страница 1
- ››