13 сентября 2016 / 10:54

За интернет-знакомство барнаулец заплатил 3 тысячи рублей

Для 41-летнего барнаульца знакомство в Интернете закончилось кражей денежных средств, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю. 

Известно, что пострадавший познакомился девушкой в социальной сети в Интернете и пригласил ее в гости. После распития алкоголя хозяин квартиры уснул, а в это время девушка взяла телефон мужчины и при помощи «мобильного банка» перевела на свой счет 3 тысячи рублей. А затем покинула квартиру.      Проснувшись, хозяин не обнаружил девушку, а также заметил пропажу денег. Страница в социальных сетях была удалена. На телефонные звонки она не отвечала. Полиция нашла подозреваемую. Ею оказалась 18-летняя жительница Баевского района Алтайского края. Задержанная призналась в краже и пообещала вернуть деньги.  Возбуждено уголовное дело. 





Фото: pixabay.com
13 декабря 2025 / 15:12

Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.

Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.