14 декабря 2015 / 17:52

Как отметили «Алтайскую зимовку» в Белокурихе и селе Алтайском

5 городов, 8 районов и 20 тысяч гостей. Таковы итоги масштабного праздника «Алтайская зимовка». К главному спортивно-туристическому мероприятию этой зимы присоединились также Белокуриха и село Алтайское. 

3 декабря 2025 / 18:08

Россияне сообщают о сбое в работе Telegram

Проблемы с работой мессенджера 3 декабря испытывают пользователи Сибири и Дальнего Востока. Основные жалобы поступают на отсутствие уведомлений, сложности с получением и отправкой сообщений, а также загрузкой фото, видео и голосовых сообщений.

Причины сбоя неизвестны. Они могут быть связаны как с проблемами на серверах Telegram, так и с неполадками у провайдеров. Информации о блокировке мессенджера в России не поступало.

Кстати, "Катунь 24" теперь есть и в национальном мессенджере MAX, в котором сбои не наблюдались. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных новостей Барнаула и Алтайского края.