11 декабря 2015, 08:15

В Алтайском крае открыли современный торгово-выставочный комплекс сельскохозяйственной техники

В краевой столице состоялась торжественная церемония открытия нового торгово-выставочного комплекса. Объект возвела торговая компания «Европа», которая занимается поставками сельскохозяйственной техники и развитием сервисного обслуживания.

На мероприятие прибыли руководители и специалисты хозяйств региона, партнеры и коллеги в области агроснабжения. Красную ленту, символизирующую новую страницу в истории компании, перерезали руководитель ТК «Европа» Александр Перевозчиков, заместитель начальника Главного управления сельского хозяйства Алтайского края Юрий Лукьянов, первый клиент «Европы» руководитель хозяйства «Антипинское» Тогульского района Михаил Коваленко и директор по продажам завода «Ростсельмаш» по Сибирскому Федеральному округу Константин Третьяков.

К реализации проекта по строительству комплекса здесь приступили два года назад. За это время на улице Власихинской создана отвечающая требованиям времени площадка, на которой возведены административное здание и корпус для технического обслуживания сельскохозяйственной техники. Кроме того, на территории обустроена круглогодичная выставка техники, имеющейся в продаже, — сообщает ГУСХ Алтайского края.