Как попасть в программу по переселению из ветхого и аварийного жилья?
Как попасть в программу по переселению из ветхого и аварийного жилья? И кто контролирует качество жилья для ее участников? Об этом расскажут 9 декабря гости программы «Ваш вопрос» — эксперты в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Начало прямого эфира в 19.30. Свой вопрос вы сможете задать, позвонив по телефону в Барнауле 555-550. Для жителей края номер студии - 8-800-700-1802.
Анатолий Серышев исполнил желание школьника из Барнаула
К созданию атмосферы праздника для детей по просьбе полпреда подключились крупные предприятия и корпорации регионов округа.
10-летний Иван из Барнаула с детства увлекается поездами и подобной техникой. Анатолий Серышев и сотрудники Западно-Сибирской железной дороги организовали для Ивана и его мамы экскурсию в вагонное депо, где школьник узнал много нового о любимом виде транспорта. От имени полпреда мальчика поздравил Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский. Иван также смог попробовать себя в роли машиниста на современном тренажёре-симуляторе локомотива. Он твёрдо решил связать будущее с железной дорогой, а работники магистрали заверили его, что именно такие любознательные и увлечённые ребята нужны отрасли.



















