Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
8 декабря 2015 / 11:17

Мисс Студенчество Алтая выберут в Барнауле

Мисс Студенчество Алтая выберут в Барнауле. Финал конкурса пройдет 9 декабря во Дворце культуры Барнаула. 

Всего в нем принимают участие семь студенток разных вузов Алтайского края. Девушки соревнуются в красоте, грации и творчестве. Победительница представит наш регион на всероссийском этапе конкурса.

Не дожидаясь финальных результатов, наш телеканал устроил голосование в своей группе «ВКонтакте», чтобы выяснить, кто, по мнению зрителей, достоин звания Мисс Студенчество Алтая. 

Победителем стала Ксения Пуховец. Девушка признается — за голосованием она следила постоянно, переживала и просила знакомых и друзей поддержать именно ее. И сейчас Ксюша, как и все участницы, ведет последние приготовления к финальной части конкурса.
Ксения Пуховец, участница конкурса «Мисс Студенчество Алтая»:



 — На последних этапах завершения работы находятся все номера, очень приятные хлопоты. Последние дни расписаны как никогда, каждый час на счету.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

На Авито Авто можно найти множество винтажных машин, обладающих необычной красотой и историей. Для ценителей и коллекционеров в Бийске нашелся стильный ретро-автомобиль прямиком из СССР. Цена лота — 2 800 000 рублей.

ГАЗ М-20 Победа — один из знаковых автомобилей послевоенного СССР, выпускавшийся с 1946 по 1958 год на заводе ГАЗ. К продаже машина предлагается в двух комплектациях: в оригинальной и в Lowrider. Что это значит? Lowrider — это автомобиль с низким дорожным просветом, имеющий гидравлическую подвеску, которая позволяет им поднимать и опускать передние и задние колеса, практически «танцевать» кузовом.  Это популярное направление кастомизации, пришедшее из афро и латиноамериканской культур.

Оригинальная Победа отличалась передовой для своего времени конструкцией: несущий кузов без отдельной рамы, независимая передняя подвеска и обтекаемый дизайн. Автомобиль оснащен 4-цилиндровым двигателем объемом 2,1 литра мощностью около 50 л.с., что позволяет развивать скорость до 105 км/ч.

Кузов и подвеска автомобиля сохранены в оригинальном виде, без конструктивных изменений. В комплекте дополнительно предлагается комплект колес с колпаками. Со слов продавца, автомобиль был тщательно собран и восстановлен с минимальными отклонениями от заводской комплектации.

По данным Алтайского ЦГМС, 3 мая преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +16…+18 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.